Как оформить заказ товаров из Америки: руководство для новичков

заказ товаров из Америки

заказ товаров из Америки

На первый взгляд может показаться, что сделать заказ товаров из Америки весьма проблематичное занятие. Однако такая практика существует уже ни один год и любители интернет шоппинга уже давно пользуются услугами посредников и наслаждаются качественной заграничной продукцией. Но как осуществить заказ товаров из Америки новичку без риска потерять свои деньги?

С чего начать?

Самый простой способ – найти надежного посредника. Количество частных предпринимателей, которые предоставляют подобные услуги, стремительно растет. А потому найти сервис не составит труда. Зачем нужен посредник? Дело в том, что для самостоятельного выкупа понадобиться искать услуги транзитного склада, на который придет товар из магазина. Ведь вся сложность покупки заключается в том, что заграничные интернет магазины не отправляют лоты за границу. И чтобы оформить покупку нужно иметь своего представителя с местным адресом, который сможет принять, а после отправить заказанный товар. Посредник возьмет на себя все хлопоты по оформлению доставки из интернет магазина на склад посредника и оформит последующую транспортировку товара на адрес покупателя.

Как происходит оформление заказа

Как правило, посредники предоставляют огромное количество адресов интернет магазинов, где можно приобрести самую различную продукцию, начиная от одежды и обуви и заканчивая телефонами и кухонной утварью. Все что остается сделать покупателю – это выбрать и указать ссылки на товар в бланке заказа, который ему предоставит посредник.

Доставка товаров

Как правило, заказ товаров из Америки производится по полной или частичной предоплате. Срок прибытия заказанной продукции определяется выбранным способом доставки, таковых различают два: наземный и авиа-доставка

Стоимость и срок транспортировки определяются транспортной компанией.

При выборе проверенного сервиса, предоставляющего посреднические услуги можно быть уверенным, что заказ товара из Америки не выльется в неприятный опыт, а купленная продукция придет в указанный срок.

Комментирование закрыто