С какой планеты мужчины?

kak-ponyat-mugchinu

Как понять мужчину?

Этот вопрос задает себе каждая женщина. Дело в том, что мужчины и женщины – существа полярные. Если верить древним легендам, представители сильного пола прибыли на нашу планету с планеты Марс, а вот прекрасный – с Венеры. И в этом есть доля истины.

Так почему мы не понимаем друг друга?

Все просто. Мужчины смотрят на мир через призму материализма. Их цели и способы достижения носят материальный характер. Семья или отношения для них – это их мир релакса. В отличие от женщин, которые живут отношениями. Поэтому порой мужчины не в состоянии понять своих спутниц. Поскольку мир эмоций у них построен иначе.

Итак, что же нужно мужчине? Дом и семья для них – их крепость, где должно быть легко и спокойно. Добытчик, вернувшись в свою пещеру, жаждет заботы и отдыха. Однако постоянные недовольства и проблемы мелкого характера только раздражают его.

Мужчина, несомненно, решит любые ваши проблемы, но при этом вы должны прямо поставить задачу. Например, если у вас течет кран. То не стоит намекать любимому на то, что вы хотите, чтобы он его починил. Лучше поставить вопрос ребром.

Понятие любви и заботы

Мужчины существа сухие, поэтому не ждите от них, что они будут сидеть у вашей кровати и протирать вам лоб, когда вы болеете. Их забота заключается совсем в другом: снабдить вас всем необходимым и решить проблемы. Однако это совсем не значит, что их не беспокоит ваше здоровье. Мужчины скрывают свои эмоции за маской видимого равнодушия.

Любовь в мужском понимании – это привязанность. Любые отношения должны строится на трех китах: секс, верность, благополучие.

Однако, несмотря на то, что мы такие разные, мы не можем дуг без друга. Мы две стороны одной медали, которые компенсируют друг друга. Любите друг друга, и мир всегда будет в вашей семье!

Комментирование закрыто