Как познакомиться с мужчиной для серьезных отношений

Познакомиться с мужчиной и построить серьезные отношения порой бывает непросто. Этот процесс имеет много особенностей, которые необходимо учитывать. Если придерживаться простых правил, можно добиться того результата, который нужен даме.

Где знакомиться?

Многое зависит от того, где именно произошло знакомство. В последнее время распространена практика знакомства через Интернет, но к таким знакомствам стоит относиться с осторожностью. Проявляя недоверие, нужно предлагать «живую» встречу. Тогда проще составить впечатление о мужчине. Но и в этом случае не стоит спешить раскрываться — сначала нужно присмотреться и изучить партнера. Если дама хочет познакомиться через Интернет, ей следует воспользоваться услугами серьёзных сайтов знакомств, ориентированных на тех пользователей, которые ищут серьезных отношений. Но все равно следует оставаться начеку.

Как оценивать мужчину

Оценивать мужчину следует правильно и «трезво». Часто женщины переоценивают достоинства партнера, а ведь он может оказаться вовсе не так успешен, как хочет показаться. Если это молодой человек, нужно оценивать его с точки зрения потенциала. Наличие интеллекта — очень важно, поскольку с мужчиной должно быть интересно поговорить, а наличие общих интересов еще больше сближает.

Умение разговаривать

Женщина должна уметь завязать разговор первой, не стоит перекладывать это на мужчину, поскольку не все мужчины способны легко и просто знакомиться и непринужденно болтать. Завязывая знакомство, следует вести себя предельно просто и вежливо, ни в коем случае не эпатажно. Никаких пошлых шуток, вульгарности, двусмысленных фраз быть не должно! Если даже мужчине это и понравится, он в любом случае не отнесется к такой женщине серьезно. Но не следует и навязывать себя мужчине. Если он не идет на контакт, стоит вовремя отступить, не задавая глупых вопросов и не подыскивая повода продолжить разговор или встретиться еще раз.
Разговаривать следует на обычные темы — рассказывать о работе, своих интересах, увлечениях, о домашних животных, литературе, театре… Да о чем угодно, но без всякого намека на интимность и свою личную жизнь. Вести себя нужно непосредственно и естественно. Но есть один женский секрет: нужно говорить полушепотом. Тогда партнеру непроизвольно придется ближе наклониться к даме, и это создаст некую интимность, что поможет завоевать симпатию.

Умение одеваться

Женщина, отправляясь на свидание, должна уделить особое внимание одежде и макияжу. Все должно быть достойно — никакой броской губной помады или тонны туши на ресницах, никаких мини-юбок и чрезмерных декольте. Скромно, но стильно, изысканно и со вкусом — вот главное правило, согласно которому следует подбирать гардероб. Превращать себя в «синий чулок» тоже не следует. Нужно постараться выглядеть достойно, но оставить маленькую лазейку для любопытства, например «случайно» выглянувшую из-под блузки тоненькую бретельку. Но это максимум, что можно себе позволить, если женщина хочет серьезных отношений. Если повести себя правильно, все наверняка получится!

Только один комментарий

  1. Катя /

    http://love-you.ru/ Самый лучший сайт знакомств из всех мне известных. Там все участники реальные, в этом можно убедиться, посмотреть сайт и участников без регистрации. Ещё там уникальная поисковая система, которая позволяет выбрать искомого человека. Все учасники серьёзные и с серьёзными взглядами на жизнь. Сайт просто супер для желающих найти достойного человека.

Комментирование закрыто