Секреты как повысить и приобрести уверенность в себе

уверенностьОчень многие люди постоянно в чем-то сомневаются. Один неуверен в своей внешности, другой сомневается в правильности своих поступков, третий считает себя плохим мужем (женой,матерью,отцом) и т.д.,это можно перечислять до бесконечности.Как повысить уверенность в себе?

 Вот секреты уверенности в себе, благодаря которым вы станете совершенно другим человеком.

  •  Во-первых, и это самое главное, нужно любить себя, ведь если вы противны самому себе,чего же тогда хотите от окружающих вас людей. Вы такой, единственный и неповторимый, даже близнецы абсолютно разные. Нужно сосредотачивать все внимание только на своих достоинствах и уверенность в себе появится очень скоро.
  • Во-вторых, не нужно подстраиваться под других людей, для всех ты все равно хорошим не будешь как ни старайся, делай так, как ты считаешь правильным и нужным, и не вздумай сомнеаваться, ведь если ты так поступил значит наверняка взвесил все за и против.
  • В-третьих, относись к людям так,как если бы ты хотел чтобы относились к тебе. Есть одна замечательная притча «Одна собака зашла в комнату где было тысячи зеркал, подойдя к одному она увидела вокруг себя тысячи своих отражений, тогда она оскалила зубы и зарычала, и вслед на нее оскалились тысячи собак, тогда она решила весело повилять хвостом и тысяча ее отражений сделало тоже самое.»Так что господа хорошие делайте выводы, чтобы уверенность в себе не покидала вас.
  • В четвертых нужно всегда настраивать себя на позитив,попробуйте, и вы увидите что люди уже не кажутся такими недружелюбными,что оказывается в пасмурном и дождливом дне есть своя прелесть и красота, и соседка которая вчера кричала на вас,сегодня мило улыбается.

 Каждый человек способен себя изменить главное задуматься об уверенности в себе.

Запомните, таких как вы больше нет,вы индивидуальны и не нужно стараться быть на кого-то похожим.Вы красивы душой,а это-дорогого стоит!Удачи вам и всего доброго!

Комментирование закрыто