Каких мужчин не стоит пускать в свою жизнь

В обществе бытует мнение, что мужчина – самец и должен иметь много половых связей с большим количеством представительниц женского пола. И то, что он женился или же серьезно встречаться с какой-либо девушкой, еще не говорит о том, что пора прекратить гулять. Мужчины вновь и вновь ищут новые жертвы, чтобы завоевывать их и еще раз утверждаться в этой жизни.

Такое представление о жизни является синдромом Дон Жуана. А точнее это невротическое расстройство, которое позволяет удовлетворить нездоровое желание самоутверждения, показать свою весомость относительно остальных.

Каких мужчин не стоит пускать в свою жизнь

Не смотря на то, что такие люди вступают в брак, они изменяют женам и не понимают сущность длительности отношений. Даже если они любят свою жену, все же ведут беспорядочную половую жизнь с частыми изменами. Таких представителей сильного поло нельзя переделать, а лучше всего остерегаться, ведь у женщины здесь будет не самое приятное положение.

Есть много мужчин, которых просто ранее обидела девушка и они готовы мстить абсолютно всем представительницам прекрасного пола, даже если любят их. Если же они живут с одной женщиной – им постоянно кажется, что чего-то не хватает и они не совсем полноценные мужчина, ведь нужно «отыметь» как можно больше женщине, чтобы она знала «кто в доме хозяин».

Такие мужчины зачастую на этом не остановятся, ведь такое психическое состояние постепенно усугубляется и им нужно уже больше. Например, унижать женщин, заставлять их страдать или делать только то, что приятно ему самому в противовес собственным интересам женщины.

Среди сексуальных мстителей редко кто женится, но если уж это и произошло, то женам их будет нелегко, и, зачастую, они не выдерживают такого отношения, и уходят. Ведь такие мужчины стараются, как можно больше причинить боли своей второй половинке, к примеру, афишируя отношения на стороне, указывая жене на ее недостатки и попрекая ими. Мужчины – «подкаблучники» отыгрываются на любовнице, придумывая различные физические и психические издевательства с применением насилия и извращений. Не связывайте свою жизнь с подобными представителями мужского пола, старайтесь делать свое будущее лучшим, а не вспоминать потом бесцельно прожитые годы.

Комментирование закрыто