Такой простой и сложный выбор

выбор подаркаНаверное, любой человек согласится, что выбрать удачный подарок – это целое искусство, а оно, как известно, требует своей жертвы в виде времени и терпения. Без подобных жертв, просто не обойтись, если дело касается выбора подарка для любимого парня, мужа или мужчины.

Многие дамы согласятся, что выбор подарка – дело хлопотное, ведь для мужчины он должен оказаться практичным, полезным и функциональным, соответствовать его вкусу, стилю, возрасту, наконец. Ну, и то, что он должен быть солидным, в меру оригинальным и самое важное, от всего сердца – однозначно.

Если мужчина не просто курильщик, а ценитель хорошего табака, то наверняка он останется, доволен новой трубкой, оригинальной зажигалкой, изысканной пепельницей или пачкой хорошего табака. И, наоборот, если он стремится избавиться от пагубной привычки, то отличным решением будет подарить ему электронные сигареты.

У многих мужчин в крови чувство азарта, состязания, желания быть победителем.

Здесь удачным решением могут быть инкрустированный набор шахмат, нард, красивый набор для покера или домино. Для любителей рыбалки, охоты сегодня открыты невероятные по своему выбору специальные магазины и, порадовать мужчину раскладным ножом или охотничьим, не составит труда.

Сегодня стал популярным, хоть и сложным в подготовке, такой вариант, как впечатление в подарок. А для этого достаточно выяснить детские мечты или склонности мужчины, а в день праздника привезти его на летное поле, где в компании пилотов он сможет подняться в небеса на самолете или воздушном шаре. А отснятый на пленку весь процесс полета, может стать предметом гордости любого мужчины, что будет ему приятным напоминанием на долгие годы.

Приверженцы традиций и консерваторы останутся, довольны традиционными подарками в оригинальном оформлении. Набор для пикника может быть с мини грилем и шампурами разного размера, а флешка может оказаться в необычной форме для открывания бутылок.

Главное, стоит помнить, что от привычек мужчины во многом будет зависеть и оригинальность подарка. Не стоит придерживаться студенческой привычки учить все в последнюю ночь перед экзаменами, не откладывать с выбором подарка на самый последний момент, а заранее обдумать варианты, включить фантазию, постараться увидеть привычные вещи в необычном ракурсе. И ваш подарок, наверняка, не станет разочарованием, как для виновника торжества, так и для вас.

 

Комментирование закрыто