Как выбрать качественную шубу

Любая леди предпочитает иметь роскошную шубу. И вот, наконец, появились средства для воплощения мечты в жизнь. Главное теперь — приобрести действительно качественное манто. Поэтому, следует придирчиво осматривать понравившиеся модели. Лучше отправляться в магазин, который предоставляет гарантию на свой товар. Это служит своего рода гарантией того, что здесь реализуются хорошие шубы.

Помните, что мех должен быть мягким, блестящим и гладким. Проведите против ворса рукой: мех не должен хрустеть. Если отдельные волоски ломаются и остаются на ладони, значит, шуба некачественная. На сайте angio-lini вы можете приобрести самые лучшие манто по привлекательной стоимости.

И, конечно, в шубе вам должно быть комфортно. Если она слишком тяжелая, то от покупки лучше отказаться. Убедитесь, что все швы на изделии качественные, нигде ничего не морщит и не топорщится. Подкладка внизу не должна быть зашита, чтобы покупатель мог осмотреть изнанку шкурок. Если подол прострочен, значит, производителю есть что скрывать. Скорее всего, подобная шуба не прослужит долго. Длинное манто прекрасно защитит от мороза, а короткое — подойдет автоледи.

Комментирование закрыто