Очищаем организм

отрубиЧасто не соблюдая умеренность в приёме пищи во время каких нибудь праздников, мы потом расплачиваемся тяжестью в животе, плохим настроением и лишними килограммами. Избавиться от этих недугов помогут несколько простых способов.

Разгрузочные дни очищаем организм

После праздника и застолий с их салатами, приправленными майонезом, жирными закусками – отличным вариантом будет молочно-растительный разгрузочный день. На завтрак и обед можно съесть любое количество фруктов, овощей, ближе к вечеру, на ужин стакан кефира.

Очищаем организм отрубями

Прием отрубей следует начинать постепенно, сначала три чайных ложки в день. При нормальном усвоении их организмом, порцию постепенно увеличивают до трех-четырех столовых ложки.

Очищение организма по-тибетски

Данный способ очищения кишечника, предусматривает то, что вы будете есть только лишь каши (пшённая каша, овсяная, гречневая и пр.). К тому же в отличие от множества других способов, тут рекомендуется минимальное употребление воды.
Таким образом, используя эти нехитрые способы чищения организма, вы достаточно легко справитесь с последствиями застолий и больших праздников.

 

Комментирование закрыто