Фэн шуй картины в спальне

Фэн шуй картины в спальне

Фэн Шуй спальни

Спальня – это самая интимная комната в любом доме, в которой мы мечтаем чувствовать себя полностью расслабленным и непринужденным. Никакие предметы не должны создавать напрягающую обстановку, раздражать и каким либо образом вызывать неудобство, так как в спальне мы восстанавливаемся и пополняем запасы утраченных в серых буднях сил. В этой комнате мы чаще, чем где-либо, занимаемся сексом и делаем зарождение нового поколения. Поэтому фэн шуй спальни нужен обязательно.

Лучшая по комфорту считается спальня средних размеров, чтобы не было ощущения тесноты, или же наоборот, огромных ненужных просторов. Естественно, взять и изменить площадь существующей комнаты не всегда возможно, поэтому этот вопрос решается своеобразной расстановкой мебели и другими интерьерными элементами.

Небольшая комната получается просторнее, если в количество мебели сведено минимуму, цветовое решение стен в светлых постельных тонах и содержат мелкий едва заметный рисунок. Чтобы огромная спальная комната не воображала вам некое королевское чувство нахождения в громадном дворце, нужно покрасить стены в более насыщенные, глубокие цвета, установить массивную мебель, к примеру, большой платяной шкаф.

По фен-шуй, спальной комнате инь должно находится выше чем янь, чтобы направится к расслаблению и комфорту. Фэн шуй картины в спальне, ночника, подушки, зеркала — предметов, несущих качества янь в жизнь инь для отсутствия апатии, положительного настроя в утреннее время и подбадривания к супружескому долгу, если помещение принадлежит паре.

Фэн шуй спальни заключается не только в правильном размещении мебели, предметов. Например, дверь в спальное помещение обязательно должна открываться вовнутрь, чтобы сила ци свободно проходила в комнату и заряжала ее. Большие предметы мебели, шкаф или кровать, не должны быть на проходе, так же чтобы не препятствовать проникновению энергии, которая течет как горная река.

Читать далее:

Уход за вискозным ковром.

Уход за пластиковыми окнами.

Комментирование закрыто