Модные женские футболки 2015 года

Футболка уже давно перестала быть исключительно мужской деталью гардероба. Любят носить их и женщины. В 2015 году сохранится модный тренд на длинные футболки, как это было и в 2014 году.

Выбор модной футболки должен включать анализ следующих факторов:

  • Длина. Как уже отмечалось выше, летом 2015 года будут популярны именно удлиненные футболки. Носить их рекомендуется с джинсами, при наличии стройной талии — с леггинсами (в качестве дополнительного аксессуара идеально подойдет тонкий поясок).
  • Узоры (рисунки, принты). В этом сезоне будет модно носить футболки с крупными геометрическими рисунками (кубами, ромбами, в общем, с фигурами, имеющими прямые углы), а также с рисунками в виде надписей. Продавцы футболок рекомендуют носить их под пиджаками свободного покроя. Такой наряд может надеть женщина любого возраста, причем как на вечеринку, так и в офис.
  • Стиль. Модельеры рекомендуют отдать предпочтение «брутальным» футболкам, которые предполагают стилистику такого музыкального направления как рок. Такие футболки обычно идут в черном цвете с принтом какой-либо музыкальной знаменитости или инструмента (гитара, барабан и т.д.). Так что розничные продавцы могут закупать футболки женские оптом , сделанные именно в таком стиле.
  • Рукава. Мода не стоит на месте. Теперь актуальными являются футболки не с укороченным или удлиненным рукавом, а с асимметричным. Это значит, что один рукав визуально короче или длиннее другого. Иногда асимметрия предполагает даже разную ширину и материал рукавов на одной и той же футболке. Сегодня в Европе особо популярны женские футболки вообще с одним рукавом (он сделан в виде фонарика). Не нужно думать, что женщина в такой футболке будет напоминать пугало — смотрятся они весьма привлекательно и оригинально.
  • Мех. Будут в тренде и футболки, обшитые по периметру кроя мехом. Не стоит удивляться: в таких футболках часто можно встретить женщин, прогуливающихся по Парижу или Нью-Йорку. Правда, такая футболка уже не должна быть «брутальной». Лучше отдать предпочтение светлым цветам, с неброским изображением и отсутствием ярких принтов. Футболка окаймлена мехом по всему крою, однако сам мех имеет очень маленькую толщину, иногда он может быть даже не заметен издалека на фигуре.

Комментирование закрыто