Трансфер фактор — уникальный иммуномодулятор

Более шестидесяти лет назад американец Шервуд Лоуренс при исследовании человеческой крови случайно обнаружил в лейкоцитах маленькие молекулы, состоящие из аминокислот, которые получили название – Трансфер фактор.

Более чем за полвека их изучения ученые выяснили, что вещество Трансфер фактор способно не только бороться со многими болезнями и укреплять иммунитет. Иммуномодулятор Трансфер фактор можно купить как в аптеках, так и на специализированных сайтах.

Американская компания 4Life, производитель трансфер фактор, изготавливает препарат из молозива коров, выпускает его в виде пищевых добавок, поскольку такой иммуномодулятор значительно дешевле того, что делают из крови и селезенки животных. На сайте transfer-faktors.ru можно обнаружить пять видов этой уникальной пищевой добавки в разной расфасовке. В пластиковой баночке может быть от 30 до 120 капсул препарата Трансфер фактор, лечение которым весьма эффективно, но при этом довольно дорогостоящее. Например, за 90 капсул типа «Классик» будут стоить 3660 рублей, но разве стоит экономить на здоровье?

На сегодняшний день бад Трансфер фактор, отзывы о котором всегда можно найти на страницах сайта, активно применяется для лечения таких серьезных заболеваний как гепатит всех видов, менингит, энцефалит, артрит, сахарный диабет и других.

Кроме того, благодаря тому что Трансфер фактор не вызывает аллергии и абсолютно безопасен, его можно применять при беременности. В частности для лечения различных респираторных и инфекционных заболеваний у беременных женщин.

Комментирование закрыто