Как правильно наносить тушь на ресницы?

тушьКак наносить тушь на ресницы ?

Наносить тушь надо движениями снизу ввысь. Щеточку держите горизонтально, малость наклонив на право. Поначалу тушь надо наносить с внутренней стороны на верхние реснички, строго следуя повдоль ресниц, другими словами ворс у щеточки чтобы был параллелен ресничкам. По-другому они склеятся.

Если все- таки реснички склеились, надо немного дать туши высохнуть, и потом аккуратненько проведите по ресничкам сухой щеткой или спец. кисточкой для причесывания ресниц. Дальше тушь наносят на нижние реснички. При всем этом кисточку необходимо держать вертикально. Если нужно, можно нанести пару раз тушь. Сначала, как покрасить нижние реснички, нанесите на нижнее веко малость пудры.

После того, как нанесли тушь, можно стряхнуть пудру с упавшими частицами туши. Нижние реснички красьте извилистыми движениями вперед и назад по длине ресничек. Прокрашивайте недлинные и мелкие ресницы в уголках глаз при помощи узкой и недлинной щеточки. Не моргайте пару секундочек после того, как нанесли тушь. Это не даст ей кинуть отпечатки на коже около глаз. После того, как нанесли тушь, расчешите реснички при помощи щеточки для ресниц. Разноцветная тушь способна прибыльно оттенить оттенок ваших глазок и придать виду оригинальности и свежести. Блондиночкам подходит тушь кофейного, либо сероватого цвета, голубоглазым — голубая тушь, зеленоглазым — зеленоватая, кареглазым — фиолетовая.

Рыжеватым и шатенкам подойдет зеленоватая или тушь коричневая.

Разноцветная тушь, несмотря на то, какой оттенок вы изберите, должна всегда быть немного темнее теней или подводки для глаз. Не надо использовать разноцветную тушь на своей работе либо в купе с одежкой делового стиля. Чтоб зрительно удлинить реснички, приставьте щеточку с нанесенной тушью к самым-самым кончикам ресничек и несколько раз поморгайте, касаясь щеточки для ресниц.

На самых кончиках остается малость туши, что оптически даст ресничкам дополнительную длину. Удлинить реснички можно с помощью бальзама для волос. Поначалу нанесите тушь на реснички и дайте высохнуть. Позднее причешите их щеточкой специальной и затем нанесите тушь. При помощи сухой пудры можно сделать эффект лохматых ресниц. После того, как вы накрасите ресницы первый раз, не дожидайтесь, когда высохнет, а наложите на реснички малость рассыпчатой пудры. Затем наложите следующий слой туши. Если же вы наносите на реснички пару слоев туши, то непременно дождитесь хорошего подсыхания каждого слоя. Наращенные реснички красить тушью не рекомендуется.Каждая девушка должна знать, как правильно наносить туш.

 

Комментирование закрыто