Как извиниться перед любимой девушкой?

прощение

прощение

Представьте себе … Вы совершили ошибку, вы очень сильно провинились перед своей второй половинкой! Случай очень распространенный, и каждый из нас ни раз оказывался в такой ситуации. И, к сожалению, простые: извини, это больше никогда не повториться, уже не имеют желанного эффекта.Сейчас вы узнаете как извиниться перед любимой.

Что делать: бежать за бутылкой коньяка, мартини, конфетами, цветами (нужное подчеркнуть). Кроме того, что этот способ достаточно затратен и здорово бьет по совместному бюджету, обиженный Вами дорогой человек может заподозрить Вас в том, что вы не откровенно раскаиваетесь, а просто банально пытаетесь купить прощение. Замкнутый круг?! А вот и нет!

В данной ситуации как извиниться перед любимым нужно проявить немного смекалки и оригинальности

Напишите на адрес любимой ( любимого ) письмо с извинениями. Представляете каково будет удивление у вашей в второй половинки, когда он (она) обнаружит в почтовом ящике письмо от Вас, хотя Вы проживаете вместе или в соседнем подъезде.

Письмо должно быть не простого содержания, а преисполненным пафоса и лирики 19 века. Очень Важно для эффективности и эффектности строго соблюсти манеру общения и лексику того времени. Ну что то вроде (для девушки): Глубоко уважаемая, Маргарита Ивановна. Покорнейше прошу прочитать до конца эти незначительные для этой холодной бумаги строки, нос толь значимые моему томящемуся сердцу.

Вследствии совершенной мной непростительной ошибки, меня мучают адские муки совести, и только в Вашей воле раз и навсегда покончить с ними. Простите меня, как может простить только Ваше благородное сердце. Вечно преданный Вам, Дмитрий Николаевич». Как извиниться перед любимым человеком можно придумать множество оригинальных штучек главное, чтобы человек не ожидал этого от вас.
Я к своему стыду не раз применял этот способ – и результат был всегда один: прощение и нежные объятия. Любите друг друга!Теперь вы знаете, как извиниться перед любимой девушкой.

 

Комментирование закрыто