Как определить что мужчина врет?

Как понять, что мужчина врет?

Доверие, достаточно важный момент абсолютно в любых отношениях. Но бывает так, что в некоторых моментах оно может пошатываться, тогда каждый пытается найти опровержение или происки лжи. Женщины зачастую задаются вопросом: любимый все таки врет или нет? Как утверждают психологи, если мужчина врет, то нужно попытаться узнать причины данных поступков, а уже только после этого выводить его на душевный разговор и смотреть реакцию.Как определить что мужчина врет?

Ниже мы постараемся рассказать об основных моментах, которые тем или иным образом могут указать на лож мужчины.

* Частичное отсутствует зрительного контакта. Когда мужчина прячет взгляд и не очень охотно отвечает на поставленные вопросы, в таком случае он что-то скрывает. Блуждающие глаза – четкий признак того, что ваша половинка быстро пытается придумать ответ и конечно же пытается утаить правду.

*Неправдоподобные объяснения. Если мужик утверждает, что много занимался работой, после чего рассказывает о том, что по дороге домой встретил приятелей, после чего повествует  что-то совсем несуразное, то нужно задуматься, что в данном рассказе будет правдой. Когда разные подробности его сказки меняются на лету и он теряется, значит вся повесть – это ложь.

*Еще один способ, как понять что мужчина врет. История, с заду наперед. Если ваш суженый утверждает, чем занимался вечером, а вы предполагаете, что это не правда, то задайте ему несколько простых вопросов таким образом, чтобы заставить его рассказать всю историю с заду на перед. Если это окажется не по зубам, значит, было все не так.

*Специальное затягивание времени. Если человек повторяет ваш вопрос, т.е. пересказывает его вслух, или просто просит повторить, в таком случае, у него недостаточно времени на то, чтобы сочинить неправду.
Надеемся, теперь вы поняли, как узнать что мужчина врет.

Комментирование закрыто