Как правильно выбрать любовника?

Как правильно выбрать любовника?

Иногда так случается у семейных пар, что чувства друг к другу охладевают, и брак поддерживается чисто формально. Это делается либо ради подрастающих детей, потому что им одинаково дороги и папа, и мама, либо просто, чтобы не ронять себя в глазах окружающих и не давать почвы для сплетен и пересудов.

Но в такой ситуации женщина может чувствовать себя обделенной теплом и лаской. И тогда остается либо тосковать, либо чем-то себя серьезно увлечь, либо завести любовника. Только в начале надо определиться, что вам от этого мужчины нужно: хорошие постельные отношения, моральная поддержка или просто требуется «противовес», так как муж давно и чуть ли не в открытую ходит налево.

Если вас интересует первый вариант, то это как раз та ситуация, когда можно отправляться на поиски подходящего любовника. Впрочем, и в последнем из перечисленных случаев наши советы могут пригодиться.

1. Он должен вам нравиться. Притом так, чтобы дух захватывало. Привлекательный, сексуальный, страстный… Только не более страстный, чем вы. А то он вас попросту вымотает.

2. А вот принцем на белом коне он быть не обязан. Главное, чтобы был настоящим мачо в постели. И чтобы вам с ним нравилось проводить время.

3. Если вам нужен хороший секс, не заставляйте этого парня быть еще и вашей «жилеткой». Женщина, которая все время плачется, может показаться несексуальной. А он ведь вас выбирал в качестве своей ненасытной тигрицы.

4. Не доверяйте любовнику сокровенные тайны. Рано или поздно вы ведь расстанетесь, и он может мстить, если инициатором размолвки окажетесь вы. И у него будет прекрасная «вспаханная» почва для мести.

5. Свобода отношений, притом безо всяких обязательств – вот принцип, по которому надо строить ваш союз с любовником. Если вы все делаете тайком от мужа, то не всегда сможете явиться на свидание по часам. А если любовник женат, то и от него не потребуешь «обязательной явки».

6. Как и где вы будете встречаться, лучше оговорить заранее. Также и степень ответственности друг перед другом. Иначе в ваших отношениях в какой-то момент возникнут недопонимания и проблемы.

7. Обязательно надо уделить особое внимание таким вопросам, как наступление беременности или заражение болезнями, передающимися только при интимных встречах.

8. Контролируйте отношения сами. Если вам требуется скрывать связь на стороне, то любовника не должен знать никто из ваших друзей.

9. Гармония во взаимоотношениях – это самое лучшее, что может быть в такой ситуации. А если проскакивают искры ревности, или один из вас начинает подавлять другого, то надо либо сменить отношение друг к другу, либо… партнера.

И последнее. Слово «любовник» происходит от слова «любить». И если произошло так, что вы, будучи замужем, полюбили кого-то еще, и он ответил вам симпатией, то здесь могут возникнуть совершенно другие отношения. Естественно, они не будут такими легкими и однозначными, как описано в этой статье, но принесут гораздо больше ярких эмоций в вашу жизнь.

Комментирование закрыто