Как перевоспитать мужчину советы психолога?

Говорят, что мужчины не хотят жениться, так как это взрослый поступок, а они по своему складу – дети. Рассмотрим методы избавления от этой и других детских болезней.
Если вы больше не в состоянии сносить мужской инфантилизм, но не знаете, как это лечится, вот вам несколько методик, способных перевоспитать даже самого неисправимого мужчину.Ну и как перевоспитать мужчину под себя?перевоспитание

Перевоспитать мужчину: Метод положительного подкрепления

Суть метода проста: не обращаете внимания на проступки и промахи, зато очень сильно радуетесь, если дрессируемый выполнил то, чего вы от него хотели, пусть даже сделал случайно.

Все любят, когда их целуют в нос, хвалят и угощают вкусненьким, и даже щенок, если его не ругать за плохое поведение, а хвалить за хорошее, перевоспитается рано или поздно и перестанет грызть тапки. А ваш мужчина начнет охотно и добровольно мыть посуду. От вас потребуется терпение, спокойствие и сила воли.

Метод от противного

Мы знаем, что если 3-хлетний малыш капризничает и отказывается одеваться на прогулку, не надо на него кричать и шлепать его. Просто спокойно скажите: “Хорошо, ты оставайся дома, а я пойду поиграю с твоими друзьями”. Ребенок после этого перестанет капризничать и даст себя спокойно одеть.

Как перевоспитать — Метод кнута

Наиболее эффективный и быстрый способ добиться своего. Драться не нужно – хорошо воздействует истерика, визг, угроза собрать вещи и уехать к маме. Этот метод можно применять лишь в крайних случаях, так как никто не любит скандальных женщин.
Если вы будете чередовать эти три метода, о том как перевоспитать мужчину, то добьетесь неслыханных результатов.

 

Комментирование закрыто