Стесняюсь станцевать стриптиз для мужа – что делать?

Лучший способ удивить мужа и изменить отношения — устроить ему домашний стриптиз. Не стоит этого стесняться. Очень разнообразное отношение к стриптизу можно объяснить разницей между нашими желаниями и моральными ценностями, которые в нас закладывали с самого детства. В современном обществе запретное становится нормой. С древних времен посредством танца показывали свои отношения и желания. В дальнейшем танцы разделили на приличные и нет.

Стесняюсь станцевать стриптиз для мужа

Каждая женщина, выходя замуж, стремится прожить со своим избранником не только долгую, но и счастливую жизнь. У каждого мужчины возникают тайные желания, к осуществлению которых он стремится. И взаимоотношения в семье зависят от мудрости, терпения и женской хитрости. На любого мужчину эротический танец производит неизгладимое впечатление. Войдите в образ, танцуйте и посылайте ему особенные взгляды, не думайте, как вы выглядите для других. Стриптиз это самый верный способ обновить ваши отношения, вы доставите удовольствие не только своему мужчине, но и себе.

Что делать если вы стесняетесь и не верите в свои силы? Можно взять уроки стриптиза у специалистов, существует немало специальных школ. Можно изучить основы эротического танца и самостоятельно. Никогда не стесняйтесь своей фигуры, любящий мужчина в порыве страсти не обратит внимания на целлюлит. Движения должны быть плавными и отработанными, не достаточно только выучить несколько откровенных поз. Улыбка и взгляды во время танца также играют немалую роль. Все шоу не должно быть продолжительным, достаточно всего несколько минут, чтобы завести вашего партнера. Будьте собой, и помните, он выбрал именно вас. Ваше тело, и желание удивить его, таким образом, только восхитит его.

Подберите специальную музыку, может, есть какая-то композиция, которая связана с особым моментом в ваших отношениях. Туфли на высоком каблуке, обязательно без застежки и чулки — это конечно беспроигрышный вариант. Можно обойтись и без обуви, тогда будет уместен яркий педикюр. Составляя композицию, не забывайте, что она должна сочетаться с музыкой. Выберите для этого случая белье необычного цвета. Парэо прекрасно дополнит ваш имидж. Замки на белье должны позволить плавно, не торопясь раздеться под музыку. Правильно выбранный свет добавит романтики в обстановку. Это могут быть свечи или свет от небольшой лампы.

Если вы решили устроить стриптиз шоу на дому, не бойтесь, что получится непрофессионально. В нем главное, что это шоу только для него одного, а если в танец вы вовлечете и вашего мужчину, то от прежнего стеснения не останется и следа.

Стриптиз пришел из глубины веков. Обнажение во время танца носило священный характер. Во многих государствах были женщины танцовщицы, которых приглашали и на семейные праздники. Современный же стриптиз появился во Франции. В разных странах различное отношение к стриптизу, но только во Франции он был возведен в ранг искусства. На самом же деле стриптиз это то, чем вы его считаете. Но, безусловно одно, если вы решитесь сделать своему любимому такой подарок он не пройдет без внимания и послужит новым витком в ваших отношениях.

Комментирование закрыто