Женские хитрости в отношениях

хитрости“Как хорошо просто лечь на любимый диван после сытного, вкусного ужина, закрыть глаза и немножко вздремнуть” – эту фразу любимого мужа я слышу уже третьи выходные подряд. Еще может добавить, если я невзначай поморщилась в ответ: “Я тебя так люблю…”. И тут же раздается равномерное сопение. Ну, я же не буду уговаривать мужа подняться с постели или просто в открытую проявлять свое недовольство, что мне то хочется не вздремнуть, а где-то прогуляться, если уже прозвучала заученная фраза: “Я тебя так люблю…”.

Та-ак, потерпела и хватит – решила все же я уже после таких же четвертых выходных

По совету старшей, счастливой в браке подруги, пока муж дремлет, одеваюсь в самое сексуальное платье, наношу на лицо “боевой раскрас” и тихонечко, воркующим голоском говорю любимому супругу: ”Милый, если ты со мной не пойдешь в кино, то может быть, я пойду с моим бывшим одноклассником, просто, чтобы не было страшно возвращаться домой без мужского сопровождения?

Только оцени, пожалуйста, как я выгляжу”. Муж, ворча и переворачиваясь на бок, я поняла, что в этот момент ему было все-равно: куда и с кем я иду, от удивления аж присвистнул, и вскочил с дивана, увидев меня всю такую распрекрасную.

“Знаешь, я уже выспался и пойду с тобой” – почесывая затылок, произнес мой любимый и такой внимательный мужчина. Вот это я называю женской хитростью и незачем по мелочам ссориться, когда можно сделать приятное себе, ухаживая за своим телом, и своему любимому, который будет горд, что рядом с ним такая шикарная женщина.

 

Комментирование закрыто