Как сделать красивую осанку и походку

осанкаЧасто ли Вы смотрите на себя в большое высокое зеркало? Нет? Тогда при первой возможности сделайте это. Дело в том, что мы обычно не обращаем внимание на то, как ходим, стоим. А ведь красивая осанка и походка очень важны. Когда уже будете стоять перед зеркалом, ответьте на вопрос:

«Нравится ли Вам осанка?» Возможно, она может быть намного красивее?

Наберитесь терпения и вы узнаете, как добиться красивой осанки.
Осанка — это залог успеха в женственной лёгкой походке. Ведь, когда женщина идёт уверенно с гордо поднятой головой, она не остаётся без внимания. Осанка называется правильной тогда, когда плечи расположены на одном уровне, голова и грудь слегка приподняты, позвоночник не прогибается более чем на 3 — 4 сантиметра. Естественно, при этом живот должен быть втянутым.Красивая осанка украшает девушку.

Красивая осанка как можно определить правильная ли она?

Для этого нарисуйте на высоком зеркале ровную полоску (сверху-вниз), затем встаньте от него на расстоянии 30 сантиметров боком. Возьмите небольшое зеркальце. Если в большое зеркало видно, что полоса ложится от мочки уха до передней части плеча, от коленки до лодыжки, Вы обладательница отличной осанки!

Но если у Вас нет подходящего зеркала, есть не такой точный, но лёгкий способ проверить осанку. Встаньте и напрягитесь в коленках. Если Вы начнёте терять равновесие, то стоит провериться по вышеизложенному способу или обратится к специалисту, Лечение позвонков при смещении.Удачи Вам! Проверьте свою осанку как можно раньше, ведь это совсем не сложно, но важно.

 

Комментирование закрыто