Набрать мышечную массу

Привет «качёк в своих фантазиях»! Почему «качёк в своих фантазиях»?

Потому что такие статьи и тексты читают только слабаки, которым не хватает силы воли самим накачаться и постоять за себя или за своего ближнего.
Но это не осуждение, сам был таким, искал как бы быстро и без лишних усилий набрать мышечный вес и не выглядеть «задохликом» на пляже! Но без труда не вынешь рыбку из пруда!

Хочу помочь, в общем, хотя бы не делать лишних усилий и лишних головных болей «качкам в своих фантазиях». Глубокий вдох. Выдох. Поехали.
Начну с того, что лучше тебе дальше не читать, если тебя не хватит на неделю или ты себя просто будешь жалеть. Жалеть себя не надо – жалость это плохо, особенно к себе, потому что ты мужик. Будет очень трудно: боль, страх перед подходами, потные трусы, а главное лень… Нужно будет находить время, хотя бы час минимум в день.

масса мышечнаяНи каждый готов бороться с собой, долгое время, тем более без тренера, который тебя гоняет из угла в угол и следит за тобой, тут ты сам себе и спортсмен, и наставник, и совесть. Если ты готов, то в путь. Кстати о пути! В китайской философии есть что — то «о пути»… НУЖНО УМЕТЬ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ САМОГО ПУТИ, А НЕ ОТ КОНЕЧНОГО ПУНКТА НАЗНАЧЕНИЯ. Я надеюсь, вы догадались, что не стоит гнаться за накаченной фигурой.

Научись любить и уважать свой труд над собой – тело будет тебе благодарно…

  • Научись правильно дышать. За счёт дыхания зависит 80% твоего результата. Дыхание должно быть ровным и полным, РОВНЫМ и ПОЛНЫМ.
  • Нужно нагружать себя по — нарастающей.
  •  Начинай всегда с разминки и мини зарядки, охватывающей все суставы, и разогрева тех мышц над которыми будешь работать.
  • Работай до упора, чтобы усталость валила с ног.
  • После занятий хороший отдых и очень, при очень плотный завтра, или обед, или ужин.

А теперь совет «задохликам»! «Задохлик» — человек страдающий сутулостью и худощавостью и, как правило, с неуверенностью в глазах. Тебе нужно много — много питаться. Качаться желательно железом. Объясню как… Тут всё очень просто. Например: начинаешь тягать с 15 кг и прибавляешь по 3 – 5 кг каждый подход по мере возможностей. В общем увеличиваешь кг. с каждым подходом.

 

Комментирование закрыто