Наращивание ногтей

ногтиНогти – это важный элемент внешнего образа и имиджа каждой женщины. На руки, а соответственно и на ногти всегда обращается внимание. Натуральные ногти, к сожалению, не у всех дам идеальны, могут ломаться, слоиться, иметь непривлекательную форму.

Именно поэтому процедура наращивания ногтей пользуется популярностью

Нарощенные ногти с помощью той или ной технологии являются прекрасной основой для любого типа нейл-дизайна, виды которого на сегодняшний день настолько разнообразны, что можно подобрать дизайн под конкретный образ или даже одежду.

Однако нарощенные ногти требуют аккуратного обращения и должного ухода за ними

Следует понимать, что процедура наращивания не заканчивается на одном визите к мастеру. Для поддержания привлекательности ногтей потребуется регулярная коррекция (не реже, чем раз в 3-4 недели).

Не смотря на то, что нарощенные ногти, для создания которых использовались качественные материалы, не содержат в себе каких-либо веществ, негативно влияющих на состояние натурального ногтя, как и любой косметический продукт, они могут вызывать у различных людей небольшое раздражение. В этом случае мастер рекомендует использовать другие материалы.

Рост же натурального ногтя продолжает в обычном порядке под искусственным слоем

Когда ноготь отрастает на определенную длину, пространство между слоем материала и корнем ногтя заполняется новым слоем соответствующего материала для наращивания ногтей. Нарощенные ногти нормально реагируют на использование лакового покрытия, а также средства для снятия лака (без содержания ацетона). Нарощенные ногти позволяют выполнять домашние и рабочие дела, без риска сломать ноготь или испортить маникюр.

Наращивание ногтей позволит вам длительное время хвастаться красивым маникюром без необходимости обновлять или подкрашивать рисунок. На нарощенных ногтях лаковое покрытие держится значительно дольше, чем на натуральных ногтях.

 

Комментирование закрыто