В чем заключается женская красота?

Сегодня в мире есть общепринятые стандарты, такие как девяносто шестьдесят девяносто, по которым принято судить о женской внешности. Непонятно, кто принимал такие стандарты, но на деле оказывается совсем по-другому. Прежде всего вспоминается поговорка – на вкус на цвет товарища нет, и это правильно. Сказать с уверенностью о том, что большинству нравятся, например худенькие или блондинки, вряд ли получится.красота

 Многие мужчин, предпочитают женщин с более пышной фигурой, причем таких не мало.

Про цвет волос вообще говорить не приходится, так как покрасить свои волосы в желаемый цвет может любая женщина. И на каждый цвет волос найдется свой поклонник.

Мир прекрасен своим многообразием, нет некрасивых женщин, каждая по-своему красива, общепризнанные красавицы часто оказываются, никому не нужны. Это происходит потому, что они забывают про внутреннюю красоту, которая никак не вяжется с внешней, но не стоит и забывать и про внешнюю красоту нужно следить за собой ходить в салон красоты на фитнес или заниматься чем нравится главное чтобы было в пользу.

Внутренняя красота ценится многими мужчинами намного выше, чем внешняя.

Самое важное, чего не хватает каждому мужчине от женщины, это восхищения, это мужчины ценят превыше всего. И как не странно очень мало женщин, которые могли бы дать это мужчине. Все думают только о своем внешнем виде, который вызывает у мужчины скорее сексуальное влечение, нежели влечение к женщине как к личности. Понятное дело, если цель у женщины именно такая, увлечь собой мужчину для последующего секса, то как это сделать научить могут многие. Но если цели более серьезные, надо помнить прежде всего о внутренней красоте.

Найти такую женщину, которая сочетала бы в себе и внутреннюю и внешнюю красоту, практически невозможно, хотя кому-то, наверное это удается. Внешняя красота ведь весьма относительна, а вот внутренняя универсальна.

Комментирование закрыто