Какие продукты улучшают цвет лица?

Как улучшить цвет лица

А вы знаете какие продукты улучшают цвет лица ?Самостоятельно приготовить средство, которое улучшает цвет лица и делающее его светлым и сияющим, можно прямо дома! И это намного проще, чем может показаться на первый взгляд). Самое главное, что это будет полностью натуральное, а главное полезное средство, подходящее для любого типа кожи и поможет быстро улучшить цвет лица. Приготовление данной  замечательной и натуральной косметики занимает не более 5 минут, а эффект от него намного лучше покупного. И при этом никакой химии!

Рецепт данного средства мы сами нашли не так давно и при этом уже не представляется любое очищение без него. Он улучшает оттенок кожного покрова буквально мгновенно, сразу после нанесения.

Итак, сегодня мы будем готовить натуральный лосьон. Более того — медовый лосьон! Да, если вы не знали, но именно пчелы делают этот удивительный продукт, применяемый широко в косметологии. Единственное условие, чтобы у вас не было аллергии, в другом случае данный рецепт не решит вашу проблему, как улучшить цвет лица.

Для самостоятельного приготовления медового лосьона вам нужно купить следующие составляющие:

Пустая емкость из-под любого средства для косметологии, к примеру, различные масла, емкостью от 30 до 100 мл. Если такой под рукой нет, то без проблем подойдет из-под детского питания. Советуем брать бутылочку мелкой емкости, так как срок годности такого лосьона не больше одной недели — так как он полностью натуральный. Кипяченная чистая вода. Мед пчелиный натуральный в количестве пол чайной ложки на 100 мл. Если вы заготовили емкость на 50 мл, то естественно понадобится 1/4 ложки. Большее количество меда брать не рекомендуем.

Мед нужно постепенно добавить в теплую воду. Очень важно, чтобы температура воды должна быть примерно на отметке сорок градусов. Хорошо закрываем, взбалтываем, и — все, средство готово.

Комментирование закрыто