Как выбрать средство после загара?

Натуральное средство после загара

В прошлой публикации мы писали про применение натуральных масел для загара и как выбрать средство после загара. Так как натуральные масла считаются действительно универсальными, их хорошо использовать как основу лосьонов после загара, а их успокаивающее действие можно приумножить при помощи небольшого добавления эфирного масла. Как самостоятельно сделать успокаивающий крем после загара, вы узнаете сегодня. Эфирные масла увеличивают свойство проникновения полезных питательных минералов базового состава, и также имеют способностями отлично увлажнять, питать и расслаблять кожу.

На самом деле, народное средство после загара очень простое — для этого нам нужно приобрести масло-основу и эфирное масло, или определенную смесь эфирных масел, плюс небольшой флакончик на 100-200 мл, и очень хорошо, если он будет из темного стекла. Перед началом приготовления средства после загара, следует определиться, какое основное, и какое эфирное масло вы будете применять.

В качестве масла-основы для крема после загара хорошо использовать любое базовое масло. Вот небольшой список наиболее применяемых масел: кокосовое масло; масло авокадо; масло зародышей пшеницы; кунжутное масло; масло персиковых косточек.

Как показывает практика, чаще всего применяется кокосовое масло для средства после загара — оно замечательно успокаивает кожу, и нужно отметить, что  это далеко не самое дорогое масло. Но это только наши рекомендации — вы свободно можете выбрать масло в качестве основы, полностью на свой вкус и финансовое положение. Наиболее дорогим из вышеперечисленного списка считается масло жожоба.

Комментирование закрыто